«Красный Капиталист»

Другие услуги в Усть-Каменогорске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Картина маслом на холсте. Продам.

Картина, написанная маслом на холсте. Размеры: 56 х 45 см. Холст на подрамнике. Авторская работа. Работу желательно посмотреть "вживую", так как на фото блики от лампы и возможное небольшое несоответствие цветовой гаммы. Картина без рамки. Рамка или багет входит в дополнительную услугу и оплачивается отдельно.…
УслугиДругие услуги
Услуги фотошопа

Услуги Фотошопа Работа будет выполнена без потери качества, соответственно вашему описанию. Ваши фото НЕ выкладываются в портфолио, и не попадут третьим лицам. По цене мы всегда договоримся и готовы пойти на уступки. Работа считается выполненной, если она Вас полностью устраивает. Необходимые поправки будут внесены…
УслугиДругие услуги
Ретушь и восстановление цветных и ч/б фотографий

Ретушь и восстановление цветных и ч/б фотографий на профессиональном уровне, перевод фото с бумажного носителя в цифровое изображение, чёрно-белое фото в цветное. По всем вопросам звоните на номер, указанный на странице объявления (он же ватсап).
УслугиДругие услуги
Картины маслом на заказ

Профессиональный художник по вашим заявкам напишет маслом картины в следующих стилях: 1. Пейзажи: а) горные, лесные, степные, морские; 2. Натюрморты: б) цветочные, смешанные и пр. 3. Фэнтези 4. Копии картин известных художников По всем вопросам звоните на номер, указанный на странице объявления (он же ватсап)
УслугиДругие услуги
Портреты маслом на холсте; портреты карандашом на ватмане

Профессиональный художник выполнит портреты в исполнении: 1. Масляными красками на холсте; 2. Рисованные карандашом на качественном ватмане; 3. Рисованные цветной пастелью на ватмане По всем вопросам звоните на номер, указанный на странице объявления (он же ватсап)
УслугиДругие услуги
Коллажи, открытки, пригласительные на заказ

Коллажи, открытки, пригласительные, визитки на профессиональном уровне. По всем вопросам звоните на номер, указанный на странице объявления (он же ватсап) С уважением, Сергей.
УслугиДругие услуги
Календари настольные, настенные, карманные на 2024 год

Изготовим календари на 2023 год. Варианты: А4-книжный формат, А4-альбомный формат, А4-настольный (домиком), карманный, произвольный (размеры заказчика). На год (12 месяцев на лист): по месяцам. Именной (с портретом). Дизайнерское оформление любой сложности. Срок исполнения - 1 день. Звоните на номер, указанный на…
УслугиДругие услуги

Специализированный социальный сервисный центр "AVA service" выполнит ремонт и реставрацию средств реабилитации инвалидов: -тренажеров, кресло-колясок, ходунков, костылей, тростей (возможен выезд в место жительства мало-мобильного заказчика) Ремонт медицинского вспомогательного оборудования: - кушеток, каталок с…
УслугиДругие услуги
Сотрудничество и партнерство

Приглашаю инвесторов к сотрудничеству, для организации нового продуктового бизнеса по проекту "Открой и готовь" - Открытие фабрики-кухни по переработке овощей, фруктов, мяса, рыбы, птицы. Изготовление удобных полуфабрикатов в вакуумной упаковке. Под заказ - объём и форма нарезки по желанию заказчика, фасовка в…
УслугиДругие услуги
Продажа полуфабрикатов

Natural product AVA service Предлагаем удобную новинку овощной, мясной, рыбный, куриный полуфабрикат в вакуумной упаковке ОТКРОЙ и ГОТОВЬ (хранить от + 0 С о до +7 С о) Преимущество полуфабриката: Отсутствие грязных трудоёмких работ Отсутствие отходов - Отсутствие потерь Удобное соседство с другими продуктами…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: